фурия
migerishe
фурия

Девушки поделитесь где не дорого сделать можно узи на маленьких сроках ????желательно красносельский район

Комментарии

solvejg
Anna·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Клиника Инфант Ленинский 95. Позвоните, скажите,что ранний срок, хотите убедиться, что всё на месте)) мне за 1250 сделали УЗИ. Там у них хорошая очень гинеколог.

Нравится Ответить
migerishe

Спасибо огромное

Нравится Ответить
lerych.shevchenko

10 роддом. Если ничего не изменилось,1000р беременность раннего срока. А качество аппарата и врачей на высоте

Нравится Ответить
liza.borisova2011
Елизавета ·В ожидании первенца

Тоже поддерживаю, только вчера там делала за 1000 врач очень грамотный попался, сказал почему меня мажет периодически, а до этого не могли сказать

Нравится Ответить