Дарья
npavelko0
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Девочки , доброго времени суток💐 Кто-то кормит своих котиков кормами «1st choice» или «home food»?

Комментарии

ksenijary
Ксения·Мама дочки (1 год)

Если выбирать из них, то однозначно Чойс. Моя кошка 10 лет на нем

Нравится Ответить
alena-bondarenko-96
Алена·Мама дочки-младенца

Чейс кормим свою британку, ей 6 лет, все ок

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Долгое время кормили чёйсом, но вот как месяца 3 не ест его🤷‍♀️

Нравится Ответить
npavelko0
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Очень советуют и тот и другой. Как в плане здоровья?

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@npavelko0 норм, нашему 4 года поэтому особо сказать ничего не могу

Нравится Ответить