Аревик
arevikgagik
Аревик·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки вроде срок очень маленький но состояние такое как буто большой срок и одышка и ноги болят вяалое состояние это нормально ? У меня с малчикоми такое не было . А сечась хочется все время спать и лежат ( возможно с девочками такое состаяание ?

1

Комментарии

arevikgagik
Аревик·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Меня к вам палату перевели с капелницаи и с опоратом ) )

Нравится Ответить
ruzanka
Рузанна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может это из за жары. Но у меня с обеими дочками так было, без отдышки правда. Но вялая была и токсикоз жуткий.

Нравится Ответить
ruzanka
Рузанна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@arevikgagik, помню конечно) ты ещё градусник разбила 😄 помню помню)

Нравится Ответить
arevikgagik
Аревик·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@ruzanka, даладно а я не помню этого )

Нравится Ответить
ruzanka
Рузанна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@arevikgagik, ага. Тебя ещё пытались поругать за это, а я была не довольна что они ругают!

Нравится Ответить
jizn29
Yana·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Возможно жара ,сейчас всем тяжело ,а беременным тем более

Нравится Ответить
arevikgagik
Аревик·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Или это жара так влияет не знаю 🤷‍♀️ я ещё и не была у врача

Нравится Ответить
arevikgagik
Аревик·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне почему то кажется может Все же имеет )? Потому что уже два раза радила но такого не было

Нравится Ответить
nata.loresh.86
Наталья·Мама сына-младенца

Может вы приболели. 3 недели а уже прям такие признаки навряд ли

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (2 года)

А при чём тут пол ребёнка и состояние?

Нравится Ответить