Инна
inkaforlove
Инна·В ожидании первенца

Девочки, продула шею. Чем можно мазать🙏???

2

Комментарии

yusslobodchikova
Юлия П. ·Мама двоих (младенец)

За беременность два тюбика ушло, связки растягивались мазала

Нравится Ответить
yusslobodchikova
Юлия П. ·Мама двоих (младенец)

Траумель!!!!! Дорого, но можно даже при маститах мазать

Нравится Ответить
tidega
Яна·В ожидании первенца

Плюсую за меновазин 👍❤️мне помог

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама сына-младенца

меновазин)

Нравится Ответить
inkaforlove
Инна·В ожидании первенца

Спасибо 🙏😋

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Меновазин

Нравится Ответить
inkaforlove
Инна·В ожидании первенца

Безопасно для беременяшек?)) =

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@inkaforlove да, его можно точно. Одно из немногих вообще, что можно)

Нравится Ответить