Татьяна Кузнецова
kuznetsova_tf
Татьяна Кузнецова·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, кто ставил зубные имплантанты поделитесь опытом 🙏Предстоит операция 4 импланта (Корея) на нижнюю челюсть с подсадкой.

1

Комментарии

anastasia1661
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ставила имплантаты, вот тут руки врача главное) мне последний имплант так круто установили, что вообще ничего не болело 🤪 обезболивали дольше, чем устанавливали. Сама установка импланта минут 5 наверное заняла 👍🏽Но в этой клинике дорого 😩 ( предыдущий дня три жутко ныл и сейчас десна у этого первого импланта не такая, какая хотелось бы чисто эстетически)

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (3 года)

У меня Корея сверху и снизу, не больно)

Нравится Ответить
natali_eis_coach
Natalia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я ставила в мае, вообще не больно, каналы чистить больнее, на нижней челюсти.

Чтоб понимать я на это решалась 15 лет и боюсь стоматологов так, что 2 била. Не пила обезболивающее тк не болело вообще, ныло и чуть дергало в первые 20 мин после завершения. По ощущениям просто как вибрация приятная.

Нравится Ответить
kuznetsova_tf
Татьяна Кузнецова·Мама дочки (3 года)

Ничего себе, так легко? 🤩 А какие ставили? Поменяли уже на постоянные коронки или с временными ещё ходите?

Нравится Ответить
natali_eis_coach
Natalia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kuznetsova_tf, только штифт, коронку через 3 месяца , в сентябре поеду

Нравится Ответить
mari9110911
М·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ощущения не из лучших. Сама стоматолог, и сама же их боюсь. Слушать как все сверлят, и долбут ну такая себе "музыка".Болело все около суток, выпивала кетарол, хотя в клинике предлагали даже сделать обезболивающее сразу в/м, если пиедложат вам, то не отказывайтесь.

Если нет, то выпить сразу как только будет возможность, можете даже с собой взять. Ну и сутки двое конечно будут не очень веселыми, это все таки операция.

Нравится Ответить
kuznetsova_tf
Татьяна Кузнецова·Мама дочки (3 года)

Вот читаю, да, пишут, что болеть должно не более суток если больше, то скорее всего не приживется:( антибиотики принимали потом, да?

Нравится Ответить
mari9110911
М·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@kuznetsova_tf да. Обязательно. Кажется 5 дней.

Нравится Ответить
natali_eis_coach
Natalia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kuznetsova_tf, я не пила, только хлоргекседином ванночки, гель наносить и немесил на ночь выпить и все

Нравится Ответить