Margarita
margaritaptrv
Margarita ·Мама дочки (3 года)

Добрый день! До поликлиники невозможно дозвониться по данному вопросу, поэтому спрошу тут, может кто сталкивался.

Если я просто приду в поликлинику мне поставят вакцину или только по предварительной записи ? Моя очередь 2789 и просто не понятно сколько ждать 😬

Комментарии

olkakostina88
Ольга·Мама дочки (1 год)

На сайте выкладывают на неделю вперед график. Думаю, на выходных появится на следующую неделю

Нравится Ответить
testis
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Можно через госуслуги записаться практически в любую поликлинику. Я в 40-ой ставила, там по записи.

Нравится Ответить
m568
Мария·Мама двоих (5 лет, 24 года)

Мы в ТЦ ставили без всякой записи предварительной

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Может проще в трц поставить? Если вы про вакцину от короны

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (5 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@margaritaptrv, каждую неделю так, только смотреть какой компонент ставят. Билеты в кино ещё получите😅

Нравится Ответить
margaritaptrv
Margarita ·Мама дочки (3 года)

@sofiasidorova, ого, ладно, спасибо 😀

Нравится Ответить