Анна
anechka_matskepladze
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, помогает эта штука от боли при прорезывания зубов? Или не стоит брать ее?

1

Комментарии

wear

Я купила тоже, страховка в любом случае нужна)))

Нравится Ответить
kovalivanna615
Анна Ковалив·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Помогает отлично 👍

Нравится Ответить
happyaneta

Очень помогает

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (2 года)

Когда сын был маленький совсем, то помогало. Сейчас остались самые последние вторые моляры, то уже не помогает

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Моему помогала)

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

Это было мое спасение, помогало отлично

Нравится Ответить
vika_m_vika
Вікторія ·Мама дочки (2 года)

Гомеопатия не помагает

Нравится Ответить
anechka_matskepladze
Анна·Мама сына-младенца

Вы пробовали именно эту водичку ?

Нравится Ответить
vika_m_vika
Вікторія ·Мама дочки (2 года)

@anechka_matskepladze да

Нравится Ответить