post image

Всем доброго дня ещё раз)

Мой вкусный завтрак, день начался очень продуктивно!)

В Whoopie всегда вкусно 👌🏻

1

Комментарии

sjki
🌺·Мама сына-младенца

В Астане есть whoopie?

Нравится Ответить
gmustafina
Сара ·Мама дочки (2 года)

Где они находятся?

Нравится Ответить
aliyaramazanova_01

Улы дала 7/4)

Нравится Ответить