Асият Дарбишева
asiatdarbiseva51
Асият Дарбишева

Девочки можно ли сдать анализы на резус конфликт не натощак? ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Комментарии

hadidalgatova
хади·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно

Нравится Ответить
hadidalgatova
хади·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Определение антител я так понимаю?

Нравится Ответить
asiatdarbiseva51

@hadidalgatova да

Нравится Ответить
hadidalgatova
хади·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@asiatdarbiseva51, можно не натощак, желательно с утра сдавать

Нравится Ответить
madebd
Mia·В ожидании первенца

нет вроде

Нравится Ответить