юлька
mamaroberta
юлька·Мама троих детей

Девочки, с какого возраста вы стали ходить с детками на речку? Имеется ввиду малыши. Приехали в деревню, старшие просятся на речку. Малыша боюсь с собой брать...

Комментарии

ya-ponka
Ирина·Мама дочки-младенца

Согласна, главное, чтобы не на солнцепеке и было кому присмотреть за старшими

Нравится Ответить
01vicky
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пошла бы. В тенёчке держать его и давать больше жидкости , протирать влажной тряпочкой

Нравится Ответить