Индира Жартанова
smm_zhartanova
Индира Жартанова·Мама дочки (1 год)

Девочки, сос!

У дочи температура 39,6, вялая. Дала ибуфен. Скорая и врач с поликлиники в течение дня придут.

Как ещё можно сбить температуру?

Комментарии

lunarasapi
Lunara·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
smm_zhartanova
Индира Жартанова·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
clair_de_lune
Clair De Lune·Мама дочки (2 года)

Обтирайте простой тёплой водичкой . Очень помогает! Почаще ! Здоровья вам🙏🏻

Нравится Ответить
smm_zhartanova
Индира Жартанова·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

На зубы может так подниматься темпа? Клыки нижние прорезываются

Нравится Ответить