Ритуля
margysha15185
Ритуля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчонки, может кто-то знает где можно заказать пироги на вынос, на поминки

Комментарии

ms.dudkina
Yulia·Мама дочки-младенца

Штолле

Нравится Ответить
iri1559_
Ирина·Мама дочки-младенца

В спаре можно заказать

У них вкусная выпечка

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В любой пекарне. В хлебнице точно можно

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нартова, 2 пекарня слева от Атака, заказывать можно

Нравится Ответить
yagodka_katusha

В любой пирожковой, например в Сормовской или впринципе их сейчас полно по городу

Нравится Ответить