Анастасия
arkadievna98
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, кто сталкивался, болят рёбра, лежать невозможно, вдох дается тоже с болью, но терпимой. Можно как-то облегчить это?

Комментарии

mamapicachu
Катя·Мама двоих (младенец)

Это межреберная невралгия. У меня так было. Прошло как-то. Я растяжку делала. Лечат какими-то уколами, но мне нельзя.

Нравится Ответить