Валерия
valerystelchuk
Валерия·Мама дочки (1 год)

Доброе утро! У меня вопрос по поводу зимних комбезов reima.

Сейчас ребёнок носит 86, не будет ли маленький 92 на зиму?

Спасибо 😊

Комментарии

borisenko_visagiste
наталья·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Они большемерят, как мне показалось. Поэтому есть все шансы

Нравится Ответить
alinka_di
Алина·Мама сына (2 года)

Смотрите по ребёнку.

Для моего было бы норм. Рейма идёт +6 см. Будет до роста 98.

Нравится Ответить
alinka_di
Алина·Мама сына (2 года)

При росте сейчас 96 взяла размер 98.

Нравится Ответить
vika1111
Viktoriia·Мама сына (2 года)

А сейчас где-то распродажа ?

Нравится Ответить
valerystelchuk
Валерия·Мама дочки (1 год)

На розетке есть несколько вариантов 👍

Нравится Ответить
vika1111
Viktoriia·Мама сына (2 года)

Смотря как растёт

Но я думаю, что нормально брать 92.

У них запас +6. На зиму должно хватить.

Нравится Ответить
elllenke
Елена·Мама двоих (младенец)

Я бы лучше 98 брала

Нравится Ответить