Alya
sheykhova.a1997
Alya·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки всем приветик 💋девочки у меня такой вопрос к вам , как можно узнать беременна или нет , но до месячных ещё 1,5 недели ????? Есть ли какой нибудь способ ?? Попросили узнать

Комментарии

psyholog_kasp
Екатерина Детский Психолог·В ожидании первенца

Кровь на хгч

Нравится Ответить
patyka
Патюка ·Мама дочки (2 года)

За 10 дней раньше сестра тест ставила , показал

Нравится Ответить
ibragimova.doc
Зайнаб·В ожидании первенца

Если раньше овуляция ощущалась, то и наступление беременности можно почувствовать. У меня по крайней мере так и было. До задержки я уже уверенна была в беременности. И уже за неделю до задержки я ставила тесты, но они были пустые. Потом день за днём полоска ставилась ярче

Нравится Ответить
dotalova_
🕊❤‍🔥·Мама сына-младенца

Думаю запастись терпением и подождать 😁

Хотяя, мне тест совсеем слабые полосочки показал, кажется за неделю до мес

Нравится Ответить
stalinsliver

Рано ещё совсем

Нравится Ответить