Мадина
080395
Мадина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Добрый вечер 🤗девочки кто принимал тминное масло для раскрытия, отзовитесь ☺сколько и как нужно принимать и какое оно бывает фото если можно 😉😉

Комментарии

_mur.ami_
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Его нельзя принимать до начала процесса🥴 сколько можно писаааать девочки

Нравится Ответить
essamu
AЭSM·Мама троих детей

Была одна со мною, пила её, в итоге на 43 прокесарили, не было совсем раскрытия.

Нравится Ответить
aida.aytagul
А·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

10дней до пдр либо с 37неделе ...в исламском магазине спросите тминное масло .

Нравится Ответить