Антонина
antonina0808
Антонина·Мама троих детей

Девочки Батайск-Ростов, нужно пролечить младшей зубы (под наркозом по всей видимости). Где это лучше сделать по сумасшедшим ценам? Сегодня были в Келлере, за 8 жевательных зубов нам насчитали 82 тыс🤣 хочется что-то побюджетнее найти

1

Комментарии

antonina0808
Антонина·Мама троих детей

А в Бобренке кто-нибудь обращался, уже думаю может туда попробовать съездить?

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Мы под наркозом вылечили 8 зубов. 3 пульпита. Отдали около 70.

Сам наркоз дорогой, 2,5 часа

В келлере были, вообще не вдохновили, ребенку с еще не полностью вылезшими зубами ставить коронки 🤦‍♀️

Нравится Ответить
antonina0808
Антонина·Мама троих детей

Спасибо)

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

А если в келлере под азотом кажется?

Нравится Ответить
antonina0808
Антонина·Мама троих детей

В Келлере были

Нравится Ответить
antonina0808
Антонина·Мама троих детей

Спасибо, попробуем съездить)

Нравится Ответить
bakanova.elen
Елена ·Мама сына (5 лет)

А если в 20 по полюсу?

Нравится Ответить
antonina0808
Антонина·Мама троих детей

Это на западном которая?

Нравится Ответить
bakanova.elen
Елена ·Мама сына (5 лет)

@antonina0808 да мне так сказали в стоматологии, что они единственные кто из городских делают, хотя я и про областную слышала ( правда года 3 назад) 0

Нравится Ответить
isshatskih
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Они деток сейчас не принимают, ковидные они.

Под наркозом если только в частных клиниках..

Тоже узнавали...

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

А чем вас не устраивает детская Поликлиника стоматологическая? За полтора месяца вылечили 8 зубов там, пломбы платные ставили, обошлось в районе 10 тысяч. И уколы обезболивающие ставили, и сидела дочка сама, потому что врач подход нашёл 🤷‍♀️

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@antonina0808, очень жаль что у ребёнка такой опыт. Надо как-то договариваться пытаться. Отдавать 82 тысячи за молочные зубы это очень дорого я считаю. На эти деньги отдохнуть на море заграницей припеваючи можно.

Но это лично мое мнение конечно

Нравится Ответить
antonina0808
Антонина·Мама троих детей

@adelpetrovna я такого же мнения🤣 поэтому ищу более бюджетную клинику. Договориться это не в нашем случае, сегодня в Келлере шоу устроила ещё то, это при том что я её две недели подготавливала, что мы просто к доктору идём знакомиться и колоть не будут там

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@adelpetrovna, дорого конечно,но если это все перекинется на постоянные зубы потом придётся потратить гораздо больше. Если нужно лечить-то обязательно делать это

Нравится Ответить
antonina0808
Антонина·Мама троих детей

Мы в поисках, из-за истерики не каждый доктор даже толком посмотреть нас может)

Нравится Ответить
melenakar
Milena·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Я, честно говоря, Келлеру не очень доверяю. Они сказали,что дочери нужно десну резать, а оказалось, что достаточно было мазью мазать и полоскать. Хорошо, что я решила несколько мнений выслушать

Нравится Ответить
antonina0808
Антонина·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить