Наталья
natalaavdeenko80
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, сегодня сын накупался в бассейне, сейчас говорит, что ушки болят. Оттипакс можно закапать?

Комментарии

natashanovoc
Наталья·Мама сына (4 года)

Сосудосуживающее в нос (не в ушко!) и поворот головы на ту сторону куда закапали. Это первая помощь.

Нравится Ответить
natalaavdeenko80
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо🙏. Дала вчера Нурофен, 5 мл. Сегодня даже не вспомнил за ушки.

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да пока не осмотрит лор ничего не делайте можете только обезболивающие дать мне так родители Всё время при жалобах на ушную боль капали борный спирт от него Мне только хуже становилось потом уколы кололи

Нравится Ответить
natalaavdeenko80
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо. Дала Нурофен вчера, сегодня даже не вспомнил за ушки.

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (4 года)

Нет. Без осмотра врача категорически нельзя. Можно дать нурофен

Нравится Ответить
natalaavdeenko80
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо. Нурофен дала уже

Нравится Ответить