Елена
konzalaeva_elena
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки привет .Посоветуйте электромясорубку ,у кого какая ?…Плюсы,минусы …

1

Комментарии

pipetochka
Наташа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня Braun. 10 лет ей. Из минусов пожалуй только шумность😅

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (4 года)

У нас мулинекс (у меня, мамы, бабушки, сестры) вообще минусов нет, мощная, рубит полностью размороженное мясо, даже с жилами

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

Минусов не заметила

Только одни плюсы

Берет все

Много и часто использую

Как новая стоит

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

У нас самая обычная полярис уже 10 лет служит

Нравится Ответить