Анюта
anna.tyjina
Анюта·В ожидании первенца

Всем привет , девочки Оренбург , где будете рожать и почему?)

1

Лучший комментарий

altairzvexda
Альфиюшка·Мама сына (2 года)

На невельскую муж сказал больше не повезёт, после того ужаса, которое пришлось пережить во время родов. По удобствам да, там круто, а вот с отношением во время родов и после было плохое. Хотя я им ни разу не пикнула даже, потому что сил не было. Единственное просила перевести в платную палату, но отказали,хотя была одна палата пустая.

Нравится Ответить
diana19962602
·В ожидании первенца

На 8 марта. Уж много очень плохих отзывов от Невельской лично моя старшая сестра там рожала сказала не иди туда. Её подруга тоже обругала. Моя мама рожала младшую сестру на 8 марта, сказала что отлично.

Нравится Ответить

Комментарии

e.malysheva1989
Екатерина Малышева·Мама троих детей

Я первый раз рожала на 8 марта(но это было 9 лет назад не понравилось,ни врач Феоктистов,не акушерка которая издевалась только и ни черта не помогала), второй раз рожала на Невельской понравилось больше (врач не о чем попалась мусалова,зато акушерка просто огонь я ей очень благодарна она мне безмерно помогала Шнайдер ее фамилия и ещё мне важно было чтобы была детская реанимация,с моими двойняхами)

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама двоих (младенец)

Тоже в этом году рожала, моей соседке попалась Мурашова, она ни разу не зашла во время родов, акушерка все сделала. Но на невельской мне очень понравилось

Нравится Ответить
e.malysheva1989
Екатерина Малышева·Мама троих детей

@luckylucky2020 вот и моя акушерка постоянно ходила звала врача и все равно врач пришла за все роды два раза,даже на потуги не успела(

Нравится Ответить
glamurka.1
Анна·Мама двоих (младенец)

Тоже выбирала как вы роддом. В итоге рожала на гагарина, довольна! Выбрала его потому, что там есть детская реанимация и опн, на всякий случай. И правильно сделала, дочь была и там и там.

Нравится Ответить
p_ann
Анна·Мама дочки-младенца

Если еще раз соберусь, то только на Невельскую. Отличные бытовые условия, доброжелательный персонал, ни с каким хамством и т.п. не столкнулась, всё на высшем уровне. Было ПКС.

Нравится Ответить
wikki1996
Виктория·В ожидании первенца

Так как будет кс- поеду на невельскую.

Если бы предстояли естественные роды- то рожала бы на Гагарина

Нравится Ответить
milania000
🌸·Мама сына (2 года)

Так же вторая сестра моя рожаоа на невельской и там ей тоже понравилось)))

Нравится Ответить
milania000
🌸·Мама сына (2 года)

Я рожала на 8 марта , сестра 2 раза там , все понравилось , и отношение и еда ))) паоата 3х местная была.

Нравится Ответить
kitten5605
Кристина ·Мама дочки-младенца

Рожала на Гагарина, бесплатно. Все понравилось . Хорошее отношение , как у обычного врача. Пришёл , сделал свою работу и все. А так все зависит только от вас, как себя настроите так все и пройдёт. Не думайте о плохом 🙏🏻 Самое главно это слушать врача , что вам говорят. А там хоть платно, хоть бесплатно , один фиг будут ругать и говорить , что нужно слушать и делать правильно

Нравится Ответить
ksksyusha
Ксения·Мама дочки-младенца

Было кс на невельской. Осталась в восторге. Второй раз если соберусь только туда

Нравится Ответить
orenburzhenka
Кристина·Мама двоих (младенец)

Не выбирайте род дом , выбирайте специалистов , на 8 марта рожала 2 раза все супер , отношение было прекрасное со всех сторон , мне может повезло со сменами

Нравится Ответить
anna.tyjina
Анюта·В ожидании первенца

Я бесплатно рожаю , поэтому мне можно выбрать только роддом)

Нравится Ответить
orenburzhenka
Кристина·Мама двоих (младенец)

@anna.tyjina, ну незнаю насчёт 8 марта , мне очень нравится , акушерки там супер , доктора тоже молодые ответственные , приехала в 3 часа ночи в приемном встретили прекрасно , малышей потом тоже наблюдают отлично ! Я человек не капризный может на что то внимание просто не обращала , ну роды прошли хорошо , слушала что мне говорят и старалась все делать

Нравится Ответить
rybkayu
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже на 8 марта,все понравилось, отношение ,как к королеве)

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама дочки-младенца

На невельской очень хорошо 👌🏽

Нравится Ответить
anna.tyjina
Анюта·В ожидании первенца

Блин такие разные мнения) чё выбрать 😁

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама дочки-младенца

Идите к акушерке или врачу, роддом не так важен, а так платите за спокойствие

Нравится Ответить
anna.tyjina
Анюта·В ожидании первенца

@8mom8 да я бесплатно хочу)

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама дочки-младенца

@anna.tyjina, тогда нет смысла спрашивать про рд, попасть можно в абсолютно любую смену, это лотерея..а условия на невельской обалденные и врачи хорошие

Нравится Ответить
nadi_katunina
Nadezhda·Мама сына-младенца

После халатного отношения на 8 марта вообще больше рожать не хочу, либо только по договору, но точно не там, недавно только задумалась о том, что нужно было жалобы писать во все инстанции

Нравится Ответить
nadi_katunina
Nadezhda·Мама сына-младенца

@yuliya56, 2 разные смены, спасло моего ребёнка только то, что я начала требовать главврача, итог ЭКС и перешёптывания о том что слава Богу все обошлось. Началось все с ошибки в весе по УЗИ, на килограмм, а закончились все бестолковыми уколами, так что одна нога потеряла частично чувствительность

Нравится Ответить
rybkayu
Юлия·Мама сына-младенца

@nadi_katunina фамилии не помните ? Очень интересно стало,я просто от 8 марта в восторге,второй раз тоже туда пойду

Нравится Ответить
nadi_katunina
Nadezhda·Мама сына-младенца

@yuliya56, знаете, зашла на сайт посмотреть фамилии, а там кроме Константиновой нет никого из тех кто был🤷🏼‍♀️я тоже очень много положительных отзывов наслушалась про 8-е марта, поэтому и договор не стала заключать, но я поняла что к сложным случаям, которые кстати они сами создают, они абсолютно не готовы, будто не общаются друг с другом, смену сдали и плевать на всё👌🏻меня заставляли рожать и обвиняли в том что я мучаю своего ребёнка, хотя я физически не могла родить такой крупный плод, повторюсь на УЗИ ошиблись на килограмм🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️мне до выписки никто в глаза не смотрел, только шептались и благодарили Бога🤦🏼‍♀️не буду расписывать все подробности, итак большой текст получился

Нравится Ответить
sunrise93
Богдана ·В ожидании первенца

И я на невельскую хочу) и реанимация ттт есть

Нравится Ответить
eka290789
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Рожала на Невельской, все понравилось и врачи и удобства и еда более менее.

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

Все 3 раза на Невельской,ни на одно хамство не наткнулась если ещё 5 раз не дай бог рожать буду тоже туда пойду 🤣

Нравится Ответить
diana19962602
·В ожидании первенца

На 8 марта. Уж много очень плохих отзывов от Невельской лично моя старшая сестра там рожала сказала не иди туда. Её подруга тоже обругала. Моя мама рожала младшую сестру на 8 марта, сказала что отлично.

Нравится Ответить
ludasigaeva
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

На невельской, первый раз там рожала, без договора, все супер, туалет и душ под 🍑 боком, палата досталась одноместная

Нравится Ответить
altairzvexda
Альфиюшка·Мама сына (2 года)

На невельскую муж сказал больше не повезёт, после того ужаса, которое пришлось пережить во время родов. По удобствам да, там круто, а вот с отношением во время родов и после было плохое. Хотя я им ни разу не пикнула даже, потому что сил не было. Единственное просила перевести в платную палату, но отказали,хотя была одна палата пустая.

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Рожала на Невельской, мне понравилось

Второй раз если успею до мойки пойду туда, если нет, то на гагарина

Нравится Ответить
lenalisitsa56
Лена Лисица ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

На невельской. И второй раз планирую туда, но уже с договором. Первый раз было КС- отдельная палата, первые сутки с тобой может кто-то находиться, туалет и лишь в палате

Нравится Ответить
gka_ska56_66
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Второй раз пойду на Гагарина, только туда и никуда больше!

Нравится Ответить
anna.tyjina
Анюта·В ожидании первенца

Я тоже думаю про него , первый раз там рожали?

Нравится Ответить
gka_ska56_66
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@anna.tyjina да. Отличное отношения врача и акушерки, и в после родовом тоже все отлично было, все внимательны и обходительны.

Нравится Ответить
anna.tyjina
Анюта·В ожидании первенца

@gka_ska56_66 спасибо за информацию))

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (4 года)

Неважно где, главное с кем)

Рожала в опц, нет желания вернуться туда снова.

Нравится Ответить
anna.tyjina
Анюта·В ожидании первенца

@momvi а что было не так ? Я вот думаю туда не ехать

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (4 года)

@anna.tyjina, халатное отношение. Если бы муж вовремя не среагировал, был бы вдовцом.

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама двоих (младенец)

@anna.tyjina, а мне понравилось, рожала в январе, за все 3 дня никто ни разу не нагрубил и там комфорт конечно все новое

Нравится Ответить