Mari01
mari.mari77
Mari01·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки, дочка простыла, писает каждые 10 минут, там все красное и трещина(( Чем помазать, ей больно, щиплет там.

Спасайте))

Комментарии

lyubov1810
Мама Люба·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Там помащать можно "бепантен плюс". Только именно плюс, а не простой. У еас быстро всякие покраснения проходят с ним.

Нравится Ответить
juliyajul
Juliyajul·Мама двоих (младенец)

Отнесите мочу в любую платную или бесплатную направление возьмите. Врача надо обязательно. Вызовите на дом. Надо сдать мочу и кровь. Можно узи сделать. Сейчас самое главное больше пить. Вода, морс брусничный. А Канефрон пустышка. Ничего в нем нет, кроме мочегонных трав, а воды и так сами можете дать, чем платить такие деньги. Почитайте про него в интернете, прям найдите статью разбор препарата канефрон. Там прям по всем ингредиентам его разобрали.

Ещё цистит это инфекция, от того, что она посидела на холодном его не будет. Она скорее всего этим сидением на холодном спровоцировала рост инфекции,которая была.

Нравится Ответить
alexandra_mav
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Фурагин давала и сразу помогало.

Но обязательно проконсультируйтесь с врачом!!!

И в ромашке сидеть 👍🏻

Нравится Ответить
mama2dochec
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Старшая недавно также бегала в туалет каждые 5 мин. Не всегда могла пописать. Делали узи брюшной полости, сдавали кровь и мочу. По узи - норма, а моча - плохая. Итог: цистит. Назначали антибиотик и канефрон

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (младенец)

Сдайте оам, если ребёнок так часто мочится это может быть цистит, а его лечить нужно, так как осложнения на почки могут быть

Нравится Ответить
bzinfira
Zinfira·Мама двоих (3 года, 4 года)

У таких маленьких инфекция может быстро подняться до почек. Я бы обратилась к врачу.

У меня у обеих проблемы с почками были... не дай бог

Нравится Ответить
logopedtatia
Tatiana·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Врача на дом вызовите

Нравится Ответить
green_goat_759
·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В ромашке посидеть. Можно в фурацилине

Нравится Ответить
green_goat_759
·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@mari.mari77 ой, сода, наверное, ни к чему. Она может ещё больше разъесть.

Нравится Ответить
mari.mari77
Mari01·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@lisa_lesya, да? Не знала...

Нравится Ответить
green_goat_759
·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@mari.mari77 у моей тоже недавно жуткое воспаление было. Я ещё Комфодермом К ей мазала. Прям на ватный диск и туда засовывала. Тк притронуться не давала, чтобы помазать. Кто то советовал на марлечку, типа ватный диск все впитывает. Но результат и так был.

Нравится Ответить