Катя
katvasileva
Катя·Мама двоих (младенец)

Какой пробиотик давали малышу после рождения ?

Комментарии

kri4alova
Света·Мама двоих (младенец)

Биогая даю

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Все это фигня пока сама флора не заселится

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Можно дать релалайф, лактобактерии

Нравится Ответить
zzz.nika
Ника·Мама сына-младенца

Максилак беби

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

Баскет

Но зачем так рано ?

Нравится Ответить
katvasileva
Катя·Мама двоих (младенец)

@ksuri, я первому давала пробиотик, чтобы помочь организму как раз перестроиться, чтобы малыш не мучился .

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

@katvasileva, тоже давала

Но в 1 месяц

Нравится Ответить
belle_esther
Инна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@katvasileva, кстати в этом случае biogaia может помочь, на айхерб она подешевле, но в аптеках тоже есть

Нравится Ответить
belle_esther
Инна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Баксет

Нравится Ответить
katvasileva
Катя·Мама двоих (младенец)

Его же сразу после рождения можно, да? Не помню уже, но , по-моему я его тоже первому ребёнку давала

Нравится Ответить
belle_esther
Инна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@katvasileva, да, он прям с нуля

Нравится Ответить