Елена
koshkino20
Елена·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки, нахожусь в активном поиске роддома) на данный момент разрываюсь между Семашко / Пирогова 21 отделение и кардиоцентором. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями кто где и у кого рожал или планирует рожать. А то голова уже кругом

3

Комментарии

katrin-winter

Поеду только в пироговку по контракту с заведующей

Нравится Ответить
nikitinaa
Viktoriya·Мама сына-младенца

Если Вы желаете родить без договора, то точно НЕ Семашко.

Жалею, что не выбрала 21 Пирогова.

Если решусь на второго, то буду там

Нравится Ответить
mamanyaz
Анна·Мама двоих (младенец)

Рожала и там и там, в пироге шла на врача, условия там, конечно, такое себе.. Но доктор хороший, в Семашко все было хорошо

Нравится Ответить
oksanam0m
Оксана Волчкова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Рожала в Новокуйбышевском род доме у зав отделением Гокиной Л.Б. И дочь у нее рожала, еще когда она на 116км работала. И если когда-нибудь решусь родить, то пойду только к ней) Независимо от того, где она будет работать.

Сам род дом в Новокуйбышевске понравился. И мед персонал там хороший. Особенно нянечки)

Нравится Ответить
malineza
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

я буду в кардио

Нравится Ответить
epifanova_e
Катя Епифанова ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Рожала дважды в кардио. В третий раз не планирую менять роддом.

Для меня большим показателем стали вторые роды. Родила крупного малыша с узким тазом без кс. Врач Козлов и акушерка Иост помогли в этом нелёгком деле.

Нравится Ответить
zaryaevaki
Кристина ·В ожидании первенца

Буду рожать в 21 отделении Пирогова)

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Семашко

Рожала по договору с Гогель ЛЮ ❤️. Договор был только с врачом. Акушерку в договор не включала, но досталась отличная Володченко ОП

Палату платную не брала. Была в общей. Все хорошо.

Я оооочень довольна. А сравнивать есть с чем. Рожала сына в новом пц 😖

Нравится Ответить
yana.e
Яна·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Я буду в 20 отделении Пирогова рожать, первый раз тоже там, врачи супер, всё четко объясняли, были доброжелательны, заведующая там вообще классная

Нравится Ответить
linka265
Алина·Мама дочки-младенца

Очень советую Семашко. Я их привередливых . И мне там очень понравилось

Нравится Ответить
zabiaka30
Ольга ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Расскажите с кем рожали, брали ли контракт или на прямую договаривались, платную палату брали?

Нравится Ответить
linka265
Алина·Мама дочки-младенца

@zabiaka30, брала платную палату и все. Приехала по схваткам . Хотела дать денег перед родами, но не успела. Сказали скорее идти рожать😂. После сунула денежку. Все очень хорошо! Я даже не успела дать им пеленки одноразовые и одежду с памперсом для ребёнка . Все у них было. Врачи и акушерки отличные! Бегали со мной сюсюкались, как в платной клинике. Единственное! Мне не понравилась молодая девушка в приемном отделении. Но там я только бумажки заполнила

Нравится Ответить
zabiaka30
Ольга ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@linka265 спасибо!

Нравится Ответить
zabiaka30
Ольга ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Послушаю. Сама собралась в Семашко. Рожала в Кардио у Зинковского. Ничего плохо сказать не могу, но и не ыау круто, роды моей мечты... Как то так

Нравится Ответить
helenahavana
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Из всего вышеперечисленного выбрала бы Семашко, однозначно

Нравится Ответить
kattybush
KATRIN·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Семашко ❤️снова туда

Нравится Ответить