Кейтлин
katyabonbon10
Кейтлин·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте, хороший салон или парикмахера-колориста на Победе 4-6🙏

Комментарии

viktoriya05072016
Многодетная Мама В 29·Мама двоих (младенец)

Очень хороший мастер

Нравится Ответить
viktoriya05072016
Многодетная Мама В 29·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
katyabonbon10
Кейтлин·Мама сына (1 год)

Спасибо, хороший мастер. Жаль, что не на Победе(((

Нравится Ответить