алина
alinastep1995
алина·Мама дочки-младенца

Nail мастера, отзовитесь

Какую порекомендуете лампу приобрести?

Комментарии

vironchik333
Veronika ·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Недавно поменяла себе на sun x, пока в восторге( 3 месяца неактивного использования). Сушит шикарно и в принципе недорогая

Нравится Ответить
superidealmom
Ирина·Мама троих детей

Sun X

Нравится Ответить