Евгения
jane.z
Евгения·Мама сына (2 года)

Девочки, моему малому 2,7 говорит мало слов...активный,с детками обожает играть, показывает дорогу куда идти, знает цвета..но вот говорить ленится, посоветуйте,пожалуйста, что делать? Как разговорить?

Комментарии

dimama14
Светлана·Мама двоих (младенец)

Отдали в сад и начал Нормально разговаривать

Нравится Ответить
juliya0906
Mama·Мама двоих (младенец)

Заговорил после 4х. Никого не слушала. Все норм

Нравится Ответить
e-alla
Алла·Мама двоих (младенец)

Невролог Короленко, в Кинде принимает и Дом с Ангелом)

Нравится Ответить
manya86
Марина Ткаченко-Яремова·Мама дочки (3 года)

Добрый день. А Короленко и в доме с ангелом принимает?

Нравится Ответить
e-alla
Алла·Мама двоих (младенец)

@manya86 раньше принимала в доме с ангелом, сейчас не знаю, в кинде точно.

Нравится Ответить
katerina_mak
Katerina·Мама сына-младенца

Невропатолог

Логопед

Сенсорная интеграция

И будет вам счастье)

Нравится Ответить
podlisnakludmila
Людмила Цапенко·Мама дочки (3 года)

Сходите обязательно на консультацию пусть специалист посмотрит ! Моя тоже заговорила после 3 до этого несколько слов и то не понятных говорила

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Заговорила после трех. Ходили в новропатологу, она направила к поведенческому терапевту, та никаких проблем не увидела, сказала это вам к логопеду. Ходили к логопеду, она там только баловалась, пошла в сад и рот перестал вообще закрываться.

Нравится Ответить
angel_w
·Мама сына (2 года)

+за логопеда, хотя бы на консультацию сходить

И к неврологу можно

Нравится Ответить
sasha2630
Саша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нужна консультация логопеда

Нравится Ответить
miss_kate1
Екатерина·Мама сына (4 года)

Что бы знать как ему помочь, надо узнать причину почему он не говорит, я бы сначала прошла обследования.

Нравится Ответить
natasha.ns

Не мучайте ребенка и себя заговорит сам время придет

Нравится Ответить
vepc
Vila·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Сама разговорила дома

Нравится Ответить
jane.z
Евгения·Мама сына (2 года)

Как?посоветуйте пожалуйста

Нравится Ответить
anna_mmm
anna_m·Мама дочки (2 года)

Не ленится он, не может

Нравится Ответить
natali_montale
Наталия·Мама сына (4 года)

Посоветуйте классного логопеда🙏🏻

Нравится Ответить
olga_tod
olga_tod·Мама сына (3 года)

Идти к логопеду, нам помог за 3 месяца стал говорить предложения

Нравится Ответить
jane.z
Евгения·Мама сына (2 года)

Посоветуйте, пожалуйста, логопеда

Нравится Ответить
olga_tod
olga_tod·Мама сына (3 года)

@jane.z Анастасия кабинет логопеда Ильфа и Петрова 18

Нравится Ответить