ElENA
elen931
ElENA·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Добрый день! Девочки, кто подскажет. Обгорали на речке я и оба ребёнка. Дети несильно, а я как Омар. Купила пантенол, брызгаемся. Чем ещё!? Никогда раньше не обгорала. Кода не облазит, но больно дотронуться. У кого есть опыт ?

Комментарии

nika8013
Таня·Мама двоих (младенец)

Можно ещё новокаином, если сильно болит

Нравится Ответить
elen931
ElENA·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
doro.feya
Екатерина·Мама сына-младенца

Сметанка😅

А так пантенол должен помочь, не сразу, но поможет

Нравится Ответить
elen931
ElENA·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Спасибо)))

Нравится Ответить