🥳🥳🥳Девочки, подскажите где отметить Детский день рождения???????Ребенку 3 годика! Желательно западный
В айс арене хорошая игровая комната. Там есть кафе, можно пиццу заказать, картошку фри и т.п.
Мы были на ДР в лофте «не дома» на гвардейском.Ооочень понравилось там
Детская комната какаду на малиновском