Кристина
burykova.86
Кристина·Мама дочки (2 года)

🥳🥳🥳Девочки, подскажите где отметить Детский день рождения???????Ребенку 3 годика! Желательно западный

1

Комментарии

hovyakova.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Детская комната какаду на малиновском

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

В айс арене хорошая игровая комната. Там есть кафе, можно пиццу заказать, картошку фри и т.п.

Нравится Ответить
burykova.86
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки с игровой комнатой

Нравится Ответить
vetta0809
Виолетта·Мама дочки (1 год)

И то и то западный

Нравится Ответить
vetta0809
Виолетта·Мама дочки (1 год)

В Сицилии,или есть кафе сказка там отдел детский есть

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы были на ДР в лофте «не дома» на гвардейском.Ооочень понравилось там

Нравится Ответить