Виктория Зубкова
viktoriya_zubkova
Виктория Зубкова·Мама сына (3 года)

Девочки всем привет!

Завтра едем впервые в аквапарк

Скажите пожалуйста что брать с собой? Купальник, обувь знаю. А что ещё нужно ?

Комментарии

alenamama46
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Еду, водичку попить.

Нравится Ответить
tanyazotkina
Таня·Мама сына (3 года)

Полотенца купальники и обувь мы брали, жилеты там есть, Женя в детском был без жилета, ели там

Нравится Ответить
galo4ka05
·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ребёнку нарукавники можно.

Снять серьги и кольца дома, чтобы не пихать их в полотенце или шкафчик.

Нравится Ответить
_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Полотенце

И еда)

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (6 лет)

Туда разве можно свою еду?

Нравится Ответить