надира
maminodi
надира

Девочки всем привет , что надо делать если фоллекулы не лопаются помогите плз

Комментарии

rusalka1997
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня так было, перерастали в фоликулярную кисту. Лечилась у эндокринолога. Она давала лечение.

Нравится Ответить
xomidova94.94
Пьяная ·Мама двоих (младенец)

К врачу!!! Тот в свою очередь ,только гормонотерапию назначит ...

Нравится Ответить