Fariza
mama0503
Fariza·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки где лучше Айленд в Думане или Скайбич Ханшатыр? 2взрослых и дети 4года и 6 лет?

Комментарии

aigerimaaab
Айгерим·Мама четверых детей

Скай

Нравится Ответить
lolkekcheburekk
Lalaland·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Скайленд. Там зато очень тепло и покушать сможете

Нравится Ответить
dtvx

В айленд вроде горки не работают, а бассейны там вроде в основном для детей) советую ХШ

Нравится Ответить
veronaxxx
·Мама двоих (младенец)

Послушаю тоже

Нравится Ответить