Анна
anna_potapova97
Анна·В ожидании первенца

Девочки, подскажите магазины для беременных, где ценник не высокий ❤️

1

Комментарии

marina.bm
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

+ за аист, в субботу купила у них хороший спорт костюм доя беременных и кормящих, за 2800,

В планета одежды и обуви кроме джинс нет ни чего (

Нравится Ответить
natalishkaya
Натали·В ожидании первенца

Как ничего, платья, юбки)

Нравится Ответить
marina.bm
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@annaaaa1111 может мне так повезло 🤦‍♀️ была в субботу на абытаевской, ни чего хорошего( ни одной юбки для беременных там не нашла (

Нравится Ответить
natalishkaya
Натали·В ожидании первенца

@marina.bm, я в Славянском на Новосибирской всегда смотрю, там по-моему самый лучший выбор)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей

Планета одежды и обуви

Нравится Ответить
natalishkaya
Натали·В ожидании первенца

Прям +, очень много всего классного можно найти и прям очень недорого 😀

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (1 год)

Аист

Нравится Ответить
akunamatata94
Кристина ·Мама троих детей

На сайте хм посмотрите.

Нравится Ответить