foxcy
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

Девочки спасайте, у меня масса свободного времени, дочка у бабушки и дедушки в частном доме, муж на работе, а у меня проблемы по здоровью, я на капельницах 🤷‍♀️днём езжу, ночью дома, но все равно не разгуляешься, что смотреть ? Просмотрела - ИП Пирогова, счастливая клиника, вампиры средней полосы, чикатило, - советуйте, можно американские, но тоже много уже посмотрела, потому как они были в приоритете, чем время убивать 🤷‍♀️строчу тут коменты, но уже надо как то другим заняться 😄😄😄

Лучший комментарий

matuzik
Оля·Мама дочки (4 года)

Мир, дружба, жвачка.

happy end

Бесстыжие

Нравится Ответить
ira.al
Ирина·Мама дочки (2 года)

Хорошая жена, База Куантико

Нравится Ответить

Комментарии

sauvignonblanc
Дарья·Мама дочки (1 год)

Инсталайф, Би хеппи, Чудовище должно умереть, Любовники американский , Харроу, Топи, игра на выживание , Медиатор

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
dobrik_
Анна Добровольская·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Хрустальный

Нравится Ответить
dashamamy
Даша·Мама двоих (младенец)

Подскажите, как вы посмотрели Клинику счастья? Я только 2 Серии и по ссылкам гоняют(((

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

Сейчас поищу,на киного.зон смотрела- там 6 серий есть

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
dashamamy
Даша·Мама двоих (младенец)

@foxcy83, 🙏 спасибо)

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хрустальный.И вот сейчас смотрю колл центр

Нравится Ответить
ira.al
Ирина·Мама дочки (2 года)

Хорошая жена, База Куантико

Нравится Ответить
olha_mln
Ольга·Мама дочки (2 года)

Чёрный список

Острые козырьки

Миллиарды

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

Острые козырьки супер, смотрела, что вышел новый сезон, но пока в доступе только платно ,

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (4 года)

Мир, дружба, жвачка.

happy end

Бесстыжие

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

🙏первый чего то не зашёл вообще, может мало глянула серий, второй не смотрела, третий - понравился, спасибочки гляну второй обязательно

Нравится Ответить
matuzik
Оля·Мама дочки (4 года)

@foxcy83 мне первый зашёл с 4-й серии. И я так залипла, что лягла в 6 утра. У меня вообще с этим беда, пока не досмотрю, сна мне не видать

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

@matuzik, дам ему ещё шанс , я др 2 досмотрела, так, как мне ещё неделю так тусить 😄думаю осилю

Нравится Ответить
tna31tna
Наталья Ткаченко·Мама троих детей

Игра на выживание, клаустрофобы, колл центр

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

@tna31tna, спасибо

Нравится Ответить
tna31tna
Наталья Ткаченко·Мама троих детей

@foxcy83 счастливого дня смерти, пила последняя часть, люпен, 1+1

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

@tna31tna, люмпен вот да- хочу, ещё не смотрела 👍но наслышана

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничто не случается дважды

И еще русский сериал про женщину гинеколога- вот не помню название но тут подскажут

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

@anna_sha, оба смотрела ☺️

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@foxcy83 второй " тест на беременность "

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

@anna_sha, о спасибо 🙏

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (4 года)

Кости

Менталист

Родина

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

Спасибо, Родину не смотрела

Нравится Ответить
elena_2018
Елена·Мама дочки (2 года)

Книги, онлайн курсы.

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

Книгу дочитывают очень интересную, онлайн курсы не могу пока- мозг чуток в отпуске 🤷‍♀️из последнего читаю детскую психологию и про Уинстона Черчиля - но много читать не могу, устаю и перестаю информацию воспринимать, но чередую

Нравится Ответить
mary.stnv
Мария·Мама дочки (2 года)

12 обезьян - ван лав из последнего

Ну там всякие отель элеон, гранд и тп наверное видели)

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

@mary.stnv, о спасибо, у нас на телеке есть, по идём я могу на телефон подключить, разберусь, на телеке там да, выбор большой

Нравится Ответить
mary.stnv
Мария·Мама дочки (2 года)

@foxcy83, если ещё и максимальная подписка то вообще не плохо

Там и фильмы и сериалы есть бесплатные

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

@mary.stnv, да Макс подписка на телеке, спасибо буду завтра разбираться как на телефон подключит

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (2 года, 2 года)

Американская семейка 👍🏻

Почему женщины убивают

Желтый глаз тигра

Династия

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

Смотрела все , все понравилось

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (2 года, 2 года)

@foxcy83, вас не удивить 🤣

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

@rina777333, не поверите как быстро все смотрится когда лежишь с утра и до вечера, но лучше этого и не знать

Нравится Ответить