Etoya
etoya90
Etoya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Тут пост был про девочку которая впала в кому после лечения в Стоматологии … baby shark клиника говорят . Девочка стала ангелом ….😢😢😢 Иманды болсын!🤲🏻 Сил и терпения родителям ! Такое горе … сабырлык тилеймын……

4

Комментарии

mooom_bn
🧚‍♀️·Мама сына (1 год)

😔 очень соболезную(

Нравится Ответить
d.sima

Переименовывают себя, удаляют комментарии везде. Могли б признать вину, убийцы

Нравится Ответить
etoya90
Etoya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кошмар….

Нравится Ответить
bebyplanet

Да, с моего района (((я до последнего верила что придёт в себя

Нравится Ответить
etoya90
Etoya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kargina.kargina, пипец. Мы там у педиатра были . Молодые все толком ничего не знают.( хорошо мы не стали там лечить зубы . Дорого было…..

Нравится Ответить
etoya90
Etoya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kargina.kargina, помню у них ремонт был полным ходом зимой что ли где то так

Нравится Ответить
bebyplanet

@kukin91 ой слава богу уберег.. Лучше много раз подумать...

Нравится Ответить