post image 1
post image 2
post image 3

Неделя до м🤷🤦‍♀️

3

Комментарии

laryushckina2011

Спасибо девочки, за ваше внимание 🌹

Нравится Ответить
naimab
N·В ожидании первенца

Есть полоски🥰 мамачек мне не врали, на них динамику смотрела

Нравится Ответить
laryushckina2011

Уже не верится🤷🤦‍♀️завтра пойду ещё куплю. Радоваться страшно 🙏

Нравится Ответить
nast193
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я вижу вторую

Нравится Ответить
vla99
Владлена·В ожидании первенца

На 1 фото видно 🥰

Нравится Ответить
laryushckina2011

Мама чек, но мне так везёт на реагенты, жуть просто

Нравится Ответить