Наталья
andreeva89
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, прививка и жара. Как оно переносится? У нас дома просто дышать нечем, сомневаюсь ехать ли завтра

Комментарии

mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (3 года)

В такую жару как сейчас не стала бы делать, если вдруг ещё и температура -совсем тяжко будет

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Большую часть прививок делали при жаре (не в России), все в порядке

Нравится Ответить
andreeva89
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо 💕

Нравится Ответить
anka1209_alisankatravel
Анна·Мама дочки (1 год)

Какая прививка вас интересует ?

Нравится Ответить
andreeva89
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас ветрянка точно ставить будем ревакцинация и насчет превенара плюсом думаю ( в прошлый раз на него температура была)

Нравится Ответить