Элина
akunovaelina29
Элина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки что это может быть лоб слегка горячий ладошки и стопа без соплей и кашля?????????

Комментарии

iskanderik28
Rano·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что угодно, начиная от перегревания, заканчивая воспалением в организме☹️

Нравится Ответить
eshkinkot
N·Мама двоих (младенец)

Горло не красное?

Нравится Ответить