Елена
belilebed33
Елена ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Добрый вечер девочки, кто прокалывал своим дочкам ушки, сколько по цене? И где?

1

Комментарии

momvasi
Даша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
belilebed33
Елена ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
dariatlt
Дарья·Мама дочки (2 года)

Прокололи по системе 75 прошлым летом. Не больно, даже не пискнула. Зажило очень быстро и без всяких покраснений и гноя. Но из-за слишком крошечного прокола не могу вставить обычные золотые серьги. Не знаю что делать.

Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·Мама сына (5 лет)

@mamami090915 вот Дарья прокалывает

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (2 года)

Система 75, 2200. Домой сами приезжают. Неделя ещё не прошла как прокололи

Нравится Ответить
belilebed33
Елена ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Спасибо, а какие серьги вставили?

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (2 года)

@belilebed33 из титана

Нравится Ответить
belilebed33
Елена ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@effie_sk спасибо.

Нравится Ответить