Юлия Богданова
rychkova-julia-2001
Юлия Богданова·Мама сына-младенца

Девочки, очень интересует один вопрос.

Если у меня начался токсикоз( вечная тошнота,от которой не возможно ни есть,ни ходить крутит живот),головные боли и живот иногда тянет как при месячных,меня же либо в больницу будут ложить или терпеть и ходить дома.Дадут ли мужу больнтчный по уходу за ребенком если обращаться к врачу? Может вопрос не совсем корректно поставлен, очень туплю последнее время,просто ужасно себя чувствую,не всегда в состоянии быть с малышом.

Комментарии

lelya.moroz
ольга·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Токсикоз это нормальное состояние для беременных. Вы не больны.

Для госпитализации рвота должна быть целый день.

На мужа больничный только если вы в больнице. По токсикозу и вы дома вам никто не даст. Подумайте как дальше то быть....живот большой будет, тяжело. Это тоже неп овод дать мужу больничный.

Найдите что вам поможет и крепитесь. Мой токсикоз закончился толкьо к 13 неделе в этот раз.

Нравится Ответить
helenar2111
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я вас очень хорошо понимаю. У меня был токсикоз до 16-18 недель.С тошнотой я вставала и ложилась спать. Воду обычную пить не могла. Мне помогала минералка и просто постоянное жевание жевачки.В больницу кладут, когда рвота частая и потеря веса.У меня очень активная девочка, с ней не полежишь ни тогда ни сейчас. Плюс на работу еще ходила, а там запахи...кошмар. Держитесь в общем✊✊✊

Нравится Ответить
rychkova-julia-2001
Юлия Богданова·Мама сына-младенца

Просто в самое сердце ❤️

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Чтобы Положили в больницу с токсикозом, нужно чтобы Вас весь день рвало, практически беспрерывно, тогла кладут на капельницы, а если у Вас просто кружится голова и тошнит, то никто не будет ложить в больницу.

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В больнице кладут, если, например, рвота частая, большая потеря веса. У меня, например, рвота до 16 недель была, а подташнивало на запахи до 20 недель в первую беременность. В больницу не положили.

Мои жалелки.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как вы решились на второго с такой маленькой разницей?

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Наверное не специально

Нравится Ответить
alinysikleo
AlinySik·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Я с первым лежала, положили так как за 2 недели ушло 4 кг ( но честно говоря ничего не помогло. 2 недели отлежала такая же, сказали просто терпеть и ждать 🤷‍♀️ пришлось ждать до 30 недель. сейчас тоже мутит, голова болит, слабость., иногда рвота. Ребёнок болеет.. Муж на работе.. Приходится терпеть и искать силы.

Нравится Ответить
rychkova-julia-2001
Юлия Богданова·Мама сына-младенца

Боже,как я вас понимаю,у меня на первого такой ужас был,3 месяца в больнице лежала)и сейчас опять начинается токсикоз,а мне хоть плачь,муж на работе,а малышу внимание нужно,а сил нет...

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

В больницу если ляжете, то дадут. Я на дневной стационар ходила с токсикозом на капельницы, легче было

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки-младенца

И я на стационар ходила, очень помогли капельницы

Нравится Ответить
anna.anka
Анна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Моя подруга лежала с токсикозом в больнице, но у неё минус в весе пошёл сильный

Нравится Ответить
mama.live
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Так а вы уверены что полежав в больнице с токсикозом вас вылечат?? Как вы представляете это?

Нравится Ответить
rychkova-julia-2001
Юлия Богданова·Мама сына-младенца

Я не узнавала и сама прекрасно понимаю,что не помогут ничем,просто мне хотелось лось бы чтобы мужу дали больничный пока я мучаюсь со своими проблемами и вопрос в том что мне мужу его никто не даст,для этого нужно ложится в больницу,или как,я просто не понимаю, очень туплю и не знаю что делать.

Нравится Ответить
mama.live
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@rychkova-julia-2001, так вы понимаете, что у вас токсикоз может быть до 12 недель? А может и больше, очень жаль вас! У меня так было!!! Но что делать, это дети)

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Со мной на сохрании девочка лежала с токсикозом. За неделю откапали и на ноги поставили)

Нравится Ответить