minakim42390310
·Мама двоих (младенец)

Сегодня поехала к врачу на осмотр в ПЦ, оказывается расскрытие 3-4 см, родовой деятельности как таковой нет, попросила подождать хотя бы до вечера 😂 ПЦ забит под завязку, рожать мест нет, только если в коридоре😁 в общем вечером все будет, поясница уже болит. Ждемс))

9

Комментарии

belosnejkanew
Снежана·Мама двоих (младенец)

Легких вам родов и благополучных🙏🙏🙏

Нравится Ответить
klersik
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Легких вам родов🙌🙌🥳

Нравится Ответить
minakim42390310
·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить