Марина
mariovr
Марина ·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь пользуется паровыми швабрами? 🧹

Планирую постепенно ребёнка на пол переводить, а тут и кот и собака иногда бывает. Хочется чем-то действенным обеззаразить пол)) есть рекомендации? 😊

Комментарии

xyliganka_a
Alexandra·Мама сына (4 года)

Ниче не делала. Обычная стандартная влажная уборка, моющим пылесосом. С собакой с рождения на одной кровати лежали и спали днем. С месяца за щеки таскал. В месяца 2 вообще за ногу собаку укусил🤣

Нравится Ответить
a.volkova
алена·Мама сына (1 год)

Я пользуюсь, мне нравится очень. Даже дело не в обеззараживании, а просто удобно быстро полы протереть.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (5 лет)

не парьтесь! Прям игра слов получилась 😀

Не нужно пол обеззараживать.

Ребенок все равно столкнется со всеми бактериями.

Нравится Ответить
belle_esther
Инна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Точно, тоже самое хотела написать) после того как вытаскиваешь песок изо рта ребёнка в целом как-то спокойнее начинаешь ко всему относиться )

Нравится Ответить
kakdela72
Елена·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mariovr
Марина ·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить