Катя
katvasileva
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, чем-то обезболить сокращения матки можно на гв? Капец, как боооольно, больнее, чем после первых родов было. До слез просто

Комментарии

katyador11
Kate·Мама дочки-младенца

Я вставляла свечи диклофенак ректально , врач советовала

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Так же было. В роддоме кололи обезболивающие. Но я платно рожала

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Никак

Нравится Ответить