Екатерина Балан
kotova1996123
Екатерина Балан·Мама дочки (2 года)
post image

Девушки интересно ваше мнение .

Мы живём с родителями мужа.на данный момент свекровь переехала в село в житомирскую область жить к бабушке ,уже 3 месяца там

Мои родители живут в черниговской области,машиной 1,5 -2 часа езды .

Мы иногда к ним ездим на недельку две.

И вот лето жара ,там частный дом плюс моя мама не работает постоянно дома сестра и брат.

Будет ли нормально уехать туда на лето плюс минус?муж на выходных бы приезжал .

Свекровь сразу начинает что ой как это мужа оставлять так нельзя ,если он вас отпускает то это плохо ,где нитка там и иголка

Кароче начинает мозг выносить .

А мне там легче с малой куча помощников , бассейн

Вы бы поехали ?

А то я уже и сама иногда начинаю думать может нужно всё таки возле мужа сидеть втыкать дома все время

Вы бы поехали ?

1

Лучший комментарий

yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Если вы хотите и муж за то нужно ехать

Такие вопросы решают вдвоём ,а не свекровь и тд

Нравится Ответить
irinakarolinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ездила бы на пару недель туда-сюда. На долго не стоит, муж отвыкнет и вы тоже. Нас такие длительные расставания чуть до развода не довели, но я правда там почти год сидела, встречались по выходным

Нравится Ответить

Комментарии

annettkaa
Анна ·Мама двоих (младенец)

Не поехала бы. Моя мама так уехала к маме/бабушке моей, результат : у меня есть Сестра немного меня младше и развод родителей.

Иуду верю, но считаю, что муж и дена должны быть вместе.

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@annettkaa и не факт, что младенец то от папы...

Нравится Ответить
annettkaa
Анна ·Мама двоих (младенец)

@maryannboom, не знаю. Не вникала. Но отец не отрицал. Он до сих пор с той теткой живет. Правда не женился на ней))а дочь выросла жесть. Родила им внука, не знают от кого, оставила им, а сама съехала и сказала - воспитывайте😂😂😂 про то кем она выросла вообще молчу 🤫 природа отомстила короче

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@annettkaa 😒

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Никуда не езжу без мужа. Ребенка к бабуле запросто)

Для меня не отдых без мужа, мне не комфортно. Но мы просто очень привязаны друг к другу.

Вот в июле отпуск, я б могла на месяц свалить с детьми и моей мамой. Но не хочу. Едем с мужем и детьми на неделю, потом сменит мама и останется со старшим, а я с мужем и дочкой вернемся

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года)

Я б з чоловіком це питання вирішувала. Крапка.

Нравится Ответить
ablerii
Valery·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поехала бы на несколько недель. А на выходные бы приезжала без ребенка, потусить с мужем наедине)

На все лето для меня был бы перебор

Нравится Ответить
tania_sc
Tatyana·Мама сына (2 года)

Я бы поехала, можно оговорить с мужем на какой период, и что бы приезжал проведать.

Мы 4 месяца жили у родителей пока дома ремонт делали.

Нравится Ответить
olhagreen
Оля·Мама дочки (2 года)

Поехала бы.

Причём здесь вообще Ваша свекровь? Хочется - езжайте, не хочется - нет.

Нравится Ответить
felomena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нет. Но судя по комментариям у всех разный уровень отношений🙄

Нравится Ответить
___op___
🌸k_t_o-t_o🌸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы с мужем везде вместе😍

К моим,к его всегда ездим всей семьей

Нравится Ответить
tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ну это смотря как вы чувствуете. Вот мы например без папы/мужа практически не куда. Поехали на 2 дня в село и я безумно соскучилась, не могу без него. Так что я нет, не хотела б. И в отпуск только вместе.

Нравится Ответить
ilona_vert
Илона ·Мама дочки (1 год)

Я бы обсудила с мужем. Свекровь послушала бы как фон, не более)

Нравится Ответить
katy_a4
Екатерина·Мама сына (2 года)

А я вот поехала , и знаете нифига нет помощников ( хотя тут родители , свекровь ) как была одна с ребёнком так и есть , не ну если срочно и край из носа я конечно могу попросить а так у каждого своя жизнь , огороды

Недельку -две погостить и все домой к мужу ❤️

Нравится Ответить
alinka.uniyat
Алина·Мама сына (1 год)

Конечно ехать,и муж может от туда ездить на работу и с работы

Нравится Ответить
ldv

2 недели там, две дома и все счастливы

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки (1 год)

Конечно бы поехала! Лучше быть в доме, чем в квартире верится) плюс Вам легче..

Нравится Ответить
lacosta1386
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я уезжала с ребенком в Крым на все лето,к маме. Если с мужем все ок.,то почему бы не поехать.

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет..!!!

Считаю что дети мои и мужа, а не бабушек, свекровей и муж должен всегда принимать участие в воспитании детей и он помогать , даже если это пол часа вечером, а не искать помощь у бабушек, даже нсли это лето и село. Т.е возможно б поехала но дней на 5 , не больше, а тем более не на месяц или пару....

Ну а свекровь может лучше знает вашего мужа

Нравится Ответить
skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки (3 года)

Муж не против? Поехала бы конечно. Может Вы там побудете пару недель и вернётесь, потому что надоело

Нравится Ответить
hadiaveselushka
Хадіжа·Мама сына (1 год)

Я бы поехала, лето классно ж на свежем воздухе ребёнку)

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

Я бы поехала легко, потому что мой муж в наше отсутствие проводил бы все своё время за приставкой))) я в нём уверена больше чем в себе))

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Да, считаю нормальным так поехать. Муж же взрослый дееспособный человек, которого не нужно сторожить)

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Конечно норм, ребёнку на свежем воздухе явно будет лучше и вам отдых немного

Нравится Ответить
solnechna.ya
·Мама дочки (6 лет)

Конечно) и природа для ребенка лучше, чем душный город💪

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

Конечно бы поехала 😄не вижу проблем, муж бы приезжал на выходные

Нравится Ответить
natasha_bos
Natasha_B·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Каждое лето уезжаю

Нравится Ответить
mmolchanovaa
Вероника Молчанова·Мама дочки (1 год)

Это не дело свекрови, пусть не лезет в ваши отношения. Если вы договорились и всех всё устраивает - езжайте и никого не слушайте

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Каждое лето уже будет 4 год, уезжаю с дочками на месяц- полтора к свекрови в деревню. Муж дома квартиру охраняет.😅

Нравится Ответить
anna_mmm
anna_m·Мама дочки (2 года)

Мы и едем 👌🙄

Нравится Ответить
anna.barakhta92
Анна Барахта·Мама двоих (1 год, 4 года)

Была бы уже там )

Нравится Ответить
natawa899
Наталья·Мама сына-младенца

Конечно ехать! Свекровь пускай со своим мужем разбирается, а не к Вам лезет! Если Вы с мужем вместе считаете, то так и поступайте

Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Если вы хотите и муж за то нужно ехать

Такие вопросы решают вдвоём ,а не свекровь и тд

Нравится Ответить
olyakir_a
Ольга·Мама двоих (3 года, 4 года)

Была бы пол месяца там, пол тут)

Не из-за мужа только, а в целом так комфортней мне было бы, люблю менять картинку)))

Нравится Ответить
olkamaslova45
Оля·Мама сына (2 года)

Я бы поехала, в любой момент можно ведь вернутся)

Нравится Ответить
irinakarolinka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ездила бы на пару недель туда-сюда. На долго не стоит, муж отвыкнет и вы тоже. Нас такие длительные расставания чуть до развода не довели, но я правда там почти год сидела, встречались по выходным

Нравится Ответить
vika_m_vika
Вікторія ·Мама дочки (2 года)

И да а что муж говорит?

Нравится Ответить
kotova1996123
Екатерина Балан·Мама дочки (2 года)

Муж только за

Нравится Ответить
vika_m_vika
Вікторія ·Мама дочки (2 года)

@kotova1996123 тогда точно надо ехать

Нравится Ответить
vika_m_vika
Вікторія ·Мама дочки (2 года)

Я б поехала

Нравится Ответить
artemoval
Liubov·Мама сына (3 года)

Я бы поехала, хотябы на пару недель. Мне кажется, здесь главное, как к этому муж отнесётся)

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Попробуйте на недельку)))

Нравится Ответить
yuliya.franko
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если вам так лучше, то конечно езжайте

Нравится Ответить
kotova1996123
Екатерина Балан·Мама дочки (2 года)

Вот и муж тоже хочет чтоб мне легче было ,а свекровь накрутит я потом начинаю уже и сама искать подвох

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поехала бы)лето же!

Мой муж вообще в другой стране

Нравится Ответить