Ника
vesn123
Ника·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки, что можно пить от головной боли на таком сроке?

Сегодня вообще неважно себя чувствую… тошнота, голова кружится и болит…😔

Комментарии

vaseliksa_
Екатерина Хан·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Парацетамол и не забывайте почаще кушать, даже если не лезет... У меня болеть начинает если не поем вовремя... Хотя, если б можно было, вообще не ела бы ничего 😁

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (младенец)

Парацетамол

Нравится Ответить