Ника Штиль
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

Девочки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 посоветуйте супер-средство после укусов Комаров. Фенистил, псило-бальзам, адвантан, зиртек …. Это все не помогает. Спреи от укусов тоже мимо. По факту УКУСЫ уже есть, они огромные и дико зудят у ребёнка.

3

Лучший комментарий

vvalentinam
Валентина 🤍·Мама сына (2 года)

Фенистил гель не помогает ?

Каламин тогда попробуйте.

Нравится Ответить
sunnyday2587
Марина·Мама сына (3 года)

Каламин ещё попробуйте

Нравится Ответить

Комментарии

ovkrutenko5
ольга·Мама дочки (4 года)

Азудол очень быстро помогает. Наношу его тонким слоем на место укуса.

Нравится Ответить
polly_87

Неотанин крем

Нравится Ответить
tisha_doula
Карина·Мама сына (1 год)

Нам мазь спасатель хорошо помогает) и от ожогов, и от укусов и от мелких царапин, вообще универсальная мазь)

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

@tisha_doula, тоже не помогает 😔 вот девочки каламин советовали, ночью хоть поспала малышка, посмотрю когда проснётся на неё.

Нравится Ответить
tisha_doula
Карина·Мама сына (1 год)

@nikashtil добрых снов принцессе и вас терпения🤗

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

@tisha_doula, спасибо ☺️

Нравится Ответить
vvalentinam
Валентина 🤍·Мама сына (2 года)

Фенистил гель не помогает ?

Каламин тогда попробуйте.

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

Фенистил вообще не помогает

Каламин вчера купила

Спасибо

Посмотрю на сколько нам эффективен

Нравится Ответить
sunnyday2587
Марина·Мама сына (3 года)

Каламин ещё попробуйте

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

Он не вредный для повседневного использования ? Вчера намазала , посмотрю как проснётся , вроде без зуда

Нравится Ответить
tatyana_11_
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Незулин. Единственное что спасает нас от зуда

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Бальзам карандаш мое солнышко

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

Не помогает

Нравится Ответить
incha_art
Инна·Мама дочки (3 года)

А я ещё хлоргексидин на ватный диск наливаю и прикладываю к укусу. На время хватает

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

Да, это на время 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
veronika1290
Вероника·Мама дочки (5 лет)

Может, такое же как и при ветрянке ? Там же все зудит. Мы каламин лосьон использовали. Но нам вроде и фенистил пока заходит.

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

Каламин попробовали - вроде ночью не чесалась 🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
veronika1290
Вероника·Мама дочки (5 лет)

@nikashtil, я рада что помогло 👍🏻😊

Нравится Ответить
masya8
angel·Мама дочки (4 года)

Незулин

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (4 года)

В орифлейм есть жидкое средство с маслом чайного дерева, испробовано ни раз на себе и дочке. Сначала водичкой остудить место укуса, вытереть насухо и помазать этой штукой. Зуд проходит очень быстро. На след день только небольшой след от укуса, вся краснота и припухлость проходят👍

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

Спасибо , попробуем

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Гель спасатель от синяков и ссадин и укусов, всё им мажу 😁

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

Не помогает 😫

Нравится Ответить
katya_dolgikh
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Сода с водой (до состояния кашицы). Лучшее

Нравится Ответить
lyalka_19.88
Юлия ·Мама сына (3 года)

@nikashtil сода правда очень помогает. Сын не любит почему-то ею мазать укусы, но расчесывает жутко. Только помажу, даже и не кашицей, сразу зуд уходитт и не трогает. Укус уменьшается.

Нравится Ответить
katya_dolgikh
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@nikashtil, дёшево, сердито, эффективно и безопасно) даже если лизнёт ребёнок 😅

Нравится Ответить
ex_strogonova
Елена·Мама дочки (2 года)

А на расчесанные места щипет, да?

Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Циндол

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

Не помогает

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я своему меновазином мажу... Нам ничего больше не помогает, после того как укусит, мы несколько ночей не спим, он чешет и плачет 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

В аптеке покупаете?

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@nikashtil да, он стоит копейки...

Нравится Ответить
arina-ya
Арина·Мама двоих (младенец)

циндол👍 стоит совсем не дорого, но эффективен

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

Спасибо , нам не помогает 😔

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (2 года)

Гель москитол, например

Нравится Ответить
nikashtil
Ника Штиль·Мама двоих (младенец)

Вам помогает?

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (2 года)

@nikashtil да

Нравится Ответить