светлана
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна

Девы 4 или 6 род дом!???

2

Комментарии

alina_a_l
Алина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я в 4 рожала, всё понравилось.

Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна

Закрыли под КОВИД

Нравится Ответить
omakarova991
Оля·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

А чем вам 5ый не нравится?) Вы ж вроде к нему относитесь или я путаю?!

Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна

Закрывают 6😞

Нравится Ответить
juliachervotkina
Юлия·Мама двоих (младенец)

6!!

Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна

Да, звонила сказали приезжайте

Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна

Блиииин, капец, а сегодня ПДР

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

4й рд работает?

Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна

В 6 позвонила на помывку закрывают, поэтому не записывают уже.

Нравится Ответить
masya2409
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

4

Нравится Ответить
vikarazinkova
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

6!

Нравится Ответить
katya_ned
Екатерина ·Мама сына-младенца

6👍

Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить