Aydana
ay_amirbek
Aydana·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие развивашки в верхней части города. Район Аскарова или Меги

Комментарии

mummy___a
W ·Мама дочки (1 год)

Мы ходим в Непоседы, в куатовских домах на фрунзе. В принципе нормально. там первое занятие бесплатное.

Больше не нашла в этом районе для такого возраста

Нравится Ответить
ay_amirbek
Aydana·Мама сына (1 год)

О спасибо, ща гляну

Нравится Ответить