анфиса
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

Деваньки муж всю плеж проел 🤦🏽‍♀️ вес у ребенка 8 кг утверждает что это ведёт к ожирению говорит меньше давать смесь причём говорит что нужно на 120 мл 3 ложки ну я то понимаю что это не правильная пропорция . Какой вес был у вашего ребёнка в 7 месяцев и что вы знаете о ожирении .

2

Лучший комментарий

vika_snigir
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нормальный это вес! Грудничковая погода это вообще нормально! А вот смесь мешать не по инструкции ненормально)

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (3 года)

У вашего мужа ожирение головного мозга. Нормальный у вас вес. И по фоткам девочка у вас не жирная.

Нравится Ответить

Комментарии

ira_honey
Ирина·Мама сына-младенца

В 7 месяцев вес 9300 был ) ребёнок больше мужа знает сколько ему надо есть

Нравится Ответить
gataevalu92
Лулу🖤·Мама троих детей

Мой так же весил в 6 м. 3 го смотрели, был 10 с копейками

Нравится Ответить
deomina1987
Александра·Мама двоих (младенец)

Мой щас весит 12 кг. Съедает помимо обычной еды по 180 мл каждые 4-5 часов. И я ещё думаю что пора добавлять 30мл

Нравится Ответить
deomina1987
Александра·Мама двоих (младенец)

@anfisa.gl сама нет, как сын откажется, так и уберём. В середине мая само собой одно ночное кормление ушло

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

@deomina1987, я не об этом . Я про то сколько времени между кормлениями будет после того как добавите 30 мл

Нравится Ответить
deomina1987
Александра·Мама двоих (младенец)

@anfisa.gl часик, примерно, он и сейчас может 6 часов без смеси, а может и 4 часа еле вытерпит. Смотрю по его настроению. Стараюсь кормить всегда на сон

Нравится Ответить
dariamez
Дарья·Мама дочки-младенца

В 7 месяцев была 8150, в 8 8550.

Нормальный вес, а муж пусть не ищет проблем в ребёнке🤦‍♀️

Нравится Ответить
baevser1989
Евгения·Мама дочки-младенца

Нам сейчас 11ыймес и мы 10400. Но каждый ребенок индивидуален и поверьте ребенок не сьест больше того, что он хочет...если она хочет 120 она сьест а нет,то сьет меньше. А мужа своего посадите на диету и пусть ест меньше...у меня малая иногда если не наедалась положенным я разводила еще и она делала доедала сколько надо, а остольноевыкидывала

Нравится Ответить
screammoan471
Оксана·Мама сына-младенца

Бреед🤦‍♀️

Сам пусть меньше ест

Мы в 3 весили 7 кг, в 4 месяца 8 кг!

Потом просто стал меньше набирать и сейчас 10 кг весит

Я б стукнул мужу за такие идеи 😂

Нравится Ответить
vika_snigir
Виктория·Мама двоих (младенец)

Нормальный это вес! Грудничковая погода это вообще нормально! А вот смесь мешать не по инструкции ненормально)

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

Вика я так злюсь 😁 приехал из командировки советчик 😁

Нравится Ответить
vika_snigir
Виктория·Мама двоих (младенец)

@anfisa.gl 🤭🤭🤭 своди его к педиатру. И переписку покажи. Кроме сообщения прл мозг 🤭😁

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

@vika_snigir, Вика я свожу его на очередной осмотр ребёнка .

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына (2 года)

Мой в 6 месяцев был 9200, в 7 мес 9800. Жирным никогда не был. Сейчас вообще стройный, как кипарис😁

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (3 года, 4 года)

🙄🙄🙄 у меня дочь в 6 месяцев около 11 весила

Нравится Ответить
warhammer007111
Елена ·Мама сына-младенца

Мы в 3.5 8кг весим) педиатр ничего не говорит,и по табличке вес в норме у нас

Нравится Ответить
all.krsk
Александровна ·Мама двоих (младенец)

Ребёнок должен на ив в идеале съедать столько, сколько положено ))) мой кабачок младший ))) старший после 3 мес тоже стал набирать интенсивно на ив. Сейчас высокий и худой, штаны спадают. А разводить смесь нужно строго как написано на упаковке

Нравится Ответить
klishta_ea
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Надо строго как указано в инструкции, так как можно навредить пищеварению ребёнка. Вот когда муж пытается умничать, при этом никак в этих вопросах не компетентен, я на него быстро наеду и все вопросы сразу снимаются.

Нравится Ответить
gamorraaa
🖤·Мама дочки-младенца

ох уж эти всезнающие папы))

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

Да да 😁

Нравится Ответить
galina.1990
Галина·Мама дочки (2 года)

7800 дочь весила в 6 месяцев, всё нормально, сейчас вытянулась, никакого ожирения нет.

Нравится Ответить
namiiv
Анастасия·Мама сына-младенца

В 7 был ровно 8 кг и 69 см. Мы вообще не толстые, худые я бы даже сказала, рёбра видно порой. Ребёнок сейчас начинает активничать больше, набирать будет прям по минимуму. Не слушайте вы мужа, все хорошо.

Про смесь, делаете как написано на банке, там это не просто от балды написали ,иначе ребёнок просто наедаться не будет и вечно голодный

Нравится Ответить
marybell3004
Мари·Мама дочки-младенца

В 7,5 была 8 кг. 72 см. Про ожирение никто не говорил. Да дочь вполне стройная, особенно по утрам.

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (младенец)

В 6 месяцев - 9 кг, сейчас обычного телосложения ребёнок! Ни грамма жира, подтянутый 👌🏻в год - 12кг.

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

В 7 не помню, а вот в 6=9 кг.

Ни о каком ожирении и речи не шло

Нравится Ответить
anytavv
Анюта·Мама сына (1 год)

В 7 месяцев 9300, стройный как кипарис🥰

Нравится Ответить
anytavv
Анюта·Мама сына (1 год)

Сейчас 14 кг, рост примерно 90 см

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама двоих (младенец)

Наш в 4,5 месяца почти 8 кило 😄 Дочь в этом возрасте весила кило 6 от силы. Но они и родились с разницей в 1,3кг. Сын крупнее. И вот он не толстый, он высокий. Рост 68 см уже. Дочь такая была месяцев в 7-8.

Дети все разные. И надо не только на вес смотреть, а на рост тоже.

Смесь разводить, конечно, надо по инструкции. Мужья иногда и не такое могут ляпнуть 😂

Нравится Ответить
chudesataya
ЧудесатаЯ·Мама двоих (младенец)

Так есть же инструкция на смеси и педиатр. Мой в 7 мес весил меньше восьми 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Моя в 4 мес была 8600😅потом с каждым месяцем все меньше набирала.

Нравится Ответить
elena1895
Елена·Мама сына-младенца

Моему на днях 5 месяцев, весит около 7500)) так что я думаю у вас вообще худышка 😁

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (3 года)

У вашего мужа ожирение головного мозга. Нормальный у вас вес. И по фоткам девочка у вас не жирная.

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

😁🙊🙈

Нравится Ответить
lika_starling
Анжелика ·В ожидании первенца

Зачем так грубо то ? Вам приятно было бы если бы про вашего мужа какая то мадам так написала ??? Жесть !!!

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

В 6 у нас был 7500 рост 66 , Пойдём к педиатру в 7 месяцев вместе пусть она ему у виска покрутит 😩

Нравится Ответить
kateb1993
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Моя в 7 месяцев была 8700, сейчас почти в 1.7 10800, так что не переживайте и смесь давайте по пропорциям воды и ложек как написано в инструкции)

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Моя с 5мес весит 8700, за эти пару месяцев набрала пару грамм всего

И мы на гв, прикорм начали в 6мес

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

А сейчас какой вес

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

@anfisa.gl 8780

Нравится Ответить