Лейсан Зиннатуллина
lesyachka
Лейсан Зиннатуллина·Мама двоих (младенец)

Девочки, напомните , через сколько перестаёт полностью ныть шов после кесарева ?( 3 недели прошло , а все равно ноет (

Комментарии

mama-katya3x
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне кажется месяца 2.5 точно.

Нравится Ответить
kurnaevanatasa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы родились 31 марта путём КС. Из ощущений при надавливании на шов, как будто там синяк. До этого было онемение вокруг шва. Да и сейчас ощущения не из приятных)

Нравится Ответить
lesyachka
Лейсан Зиннатуллина·Мама двоих (младенец)

@kurnaevanatasa, хоть так) у меня нитки торчат , страшное зрелище 😣чувствую себя уродом . Ещё и после первого кс , шов келлоидным был 😒

Нравится Ответить
kurnaevanatasa
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lesyachka у меня рассасывающиеся нитки. Три дня в роддоме обрабатывали, потом я его вообще не трогала.

Нравится Ответить
kurnaevanatasa
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lesyachka ну 2 недели не срок! Главное с малышом чтобы всё замечательно было! А это всё забудется!!! Все неприятные ощущения пройдут!

Нравится Ответить
fedchenkova_1998
Ольга·Мама сына-младенца

Где-то через месяц я разогнулась,и стало легче, через 5м.стало норм) у меня пол года одна сторона попы от уколов колола.

Нравится Ответить
lesyachka
Лейсан Зиннатуллина·Мама двоих (младенец)

О да 😂от уколов попа у меня тоже долго болела и вся шершавая стала 😂похоже от постоянной спиртовой отработки) разогнулась то я на пятый день ))

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Ой у меня год точно ныл

Нравится Ответить
lesyachka
Лейсан Зиннатуллина·Мама двоих (младенец)

Ваши ответы меня не радуют 😅

Нравится Ответить
sklv.kate
Екатерина·Мама сына (2 года)

О, он может долго напоминать о себе… там несколько слоев тканей травмированы. Мне кажется главное следить чтобы не было сукровицы, или ещё каких жидкостей, выделений из него. А ощущения могут долго сохраняться

Нравится Ответить
lesyachka
Лейсан Зиннатуллина·Мама двоих (младенец)

Да ещё из за тонкого миометрия меня там долго зашивали(

Нравится Ответить