Татьяна
bakicki751
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Девченки привет, подскажите, выписка с ребенком в начале августа будет, что для малыша брали из одежды и в чем выписывались? ( именно ребенок)

Комментарии

mama_antonovok
Мария Прохваткина·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mammafederiko.0505
Анастасия Лаптева·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Мы тоже в это время планируем выписку: тонкое одеялко, слип хб, шапочка хб и бодик.

Нравится Ответить